63:(14-x)=7 Пожалуйста помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.
63 : (14-х) = 7
14-х = 63/7
14-х=9
х=14-9
х=5
проверка
63/ (14-5) = 7
63/9=7
7=7
Отвечает Беспаленко Екатерина.
63:(14-х)=7
14-х=63:7
14-х=9
х=14-9
х=5