Сколькими нулями окончивается произведение: 1×2×3×...×2001×2002×2003?


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.
[2004 / 5] = 400[2004 / 25] = 80[2004 / 125]  = 16[2004 / 625] = 3Итого 499 нулей! вроде правильно