Как решить 5843*14+17280+7314-101+10485:15*30-417= столбиком пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.

)5843*14=81.802

2)10.485:15=699

3)699*30=20.970

4)81.802+17.280=99.082

5)99.082+7314=106.396

6)106.396-101=106.295

7)106.295+20.970=127.265

8)127.265-471=126.794