Приведи пример числа,которые при делении на 5,6,7,7,8,9,10,дают остаток 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
1)34: 6=5(ост 4)   2)44 :5=8(ост 4)   3)53:7=7(ост 4)                                        -Это пример того,как мы находим эти числа    5)8*9 +4=76         76:9=8(ост ;4)  6)36:8=4(ост4)   7) 44 :10 =4(ост 4)