Упростите выражение 235+у+495 и найдите его значение при у=153


Ответы на вопрос

Отвечает Жерихин Виталий.
235+у+495=(235+495)+у=730+у
при у=153
730+153=883
Отвечает Павлов Кирилл.
235+y+495=235+495+y=235+495+153=730+153=883