Вычеслите удобном способом!!!!!!!2*328*5 125*43*8 25*243*4 4*36*5 50*236*2 250*3*4


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.
2*328*5=(2*5)*328=10*328=3280
125*43*8=(128*8)*43=1000*43=43000
25*243*4=(25*4)*243=100*243=24300
4*36*5=(4*5)*36=20*36=720
50*236*2=(50*2)*262=100*262=2620
250*3*4=(250*4)*3=1000*3=3000