Как правельно решить 72:(12×6)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Венц Денис.
Сначало в скобках
1)12×6=72
потом по порядку
2)72:72=12
3)1×4=4
Отвечает Коцюбра Андрей.
1) 12×6= 72
2) 72:72= 1
3) 1×4= 4