Раскройте скобки и упростите выражение: -c-(4d-(3c-(-d+c)))


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Дарина.
... = - с  - 4d + (3c - (d + c)) = - c - 4d + 3c - (d + c) = - c - 4d + 3c - d - c =  
    = c - 5d