Найди значения выражений 5кг 230г - 3628г= 14дм3 120см3 - 5 дм3 200см3= 4км 507м - 2км 912м= 24м2

38см2 - 874см2=

Ответы на вопрос

Отвечает Оя Алексей.
5230-3628=1602
4507-2912=1695

4472000см- 8125000см=3653000
5761444- 746496= 5014948