Купили 3 килограмма чая по цене в 753 и 2 килограмма чая по цене 980 тенге и Смешали какова цена

одного килограмма смеси полученного чая

Ответы на вопрос

Отвечает Kosai Juldyz.
1)750×3=2250
2)980×2=1960
3)2250+1960=4210
4)4210÷5=842
Ответ:B