Разделить 77 на5 чтобы в остатке было бы 9


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.
77: 5= 15,4
(По другому никак)
Отвечает Иванова Настя.
77: 5= 15,4
или
77/5=154/10=15 4/10=