Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали автобус и грузовик. Через 4

часа после начала движения расстояние между ними составило 528 км. Скорость двидения автобуса 58 км/час. С какой скоростью двигался грузовик?

Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.
58*4=232
528-232=296
296/4=74