(х+5,7):5,1=2 помагите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
(х+5,7):5,1=2
(х+5,7)=2*5,1
(х+5,7)=10,2
х=10.2-5,7
х=4,5