Пожалуйста помогите!!! Запиши каждое выражение виде произведения трёх однозначных чисел .

56×2,72×3, 54×7, 18×9,63×4,27×8,54×5,81×3,

Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.
56*2=8*7*2  72*3=9*8*3  54*7=6*9*7  18*9=2*9*9  63*4=7*9*4  27*8=3*9*8  54*5=9*6*5  81*3=9*9*3. Надеюсь, все понятно.