Помогите!!!! Решить всё!!!1.Длинна прямоугольника равна 8 см.Она на 40 мм больше его ширины .найди

площадь прямоугольника .2.зааисывай вычисления в строчку :17 ч 48 мир.-5 ч =___ ч __ мин.19 км 075 м + 40 м = __ км ___ м.6 м 77 см - 3 см=__ м __см3.записывай вычисления столбиком :4 ч 35 мин. +2 ч 25 мин.=________________3 руб. 47 коп.+ 1 руб. 88 коп =___________.4.Реши задачу В 40 ящиках было упаковано 640 кг груш. Сколько груш будет упаковано в 52 ящиках,если в каждом будут помещать на 4 кг груш больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.

1.40 мм=4 см

 ширина =8-4=4 см

 площадь=8*4=32 кв см

Отвечает Васюкова Соня.
Задание 1.длина=8, ширина=4 следует S=4×8=32.Ответ:площать 32