Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной.Вычислите:1)5,24+2целых3/4 2)16,3+9целых 3/100

3)12,35+6 целых 2/25 4)6,09+ 4 целых 1/10

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катринка.
1) 5,24 + 2,75 = 7,99
2) 16,3 + 9,03 = 25,33
3) 12,35+ 6,08 = 18,43
4) 6,09+4,1 = 22,62