разность, в которой уменьшаемое 56709, а вычитаемое выражено частным, в котором делимое - 47475, а

делитель - 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Каракатова Алина.
56709 - 47475:5 =56709 - 9495 = 47214


Отвечает Тилинька Орест.
56709-(47475:5)=47214