Как решить пример 3,8:x=4,7:94


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.
Х=94*3,8/4,7=357,2/4,7=76
Отвечает Шамаева Маша.
 3,8:x=4,7:94 \\ 3,8:x=0,05 \\ x=3,8:0,05 \\ x=76