Решите задачи 1)из 21 кг-5,1 кг масла из 7 кг-x кг масла 2)5 бульдозера-210 минут 7 бульдозера-x

минут 3)620 га -100% x га -15%

Ответы на вопрос

Отвечает Саськова Лана.
1) 21 -5,1 7 - х х = 5,1×7÷21 х = 1,7 2) 5 -210 7 - х х = 210×7÷5 х= 249 3) 260 - 100% х - 15 х = 260×15÷100 х =39