Решите уравнение: (58607:569+46*38-1851)*a=127*68+125*9


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
(58607:569+46*38-1851)*a=127*68+125*9
a = (127*68+125*9) / (58607:569+46*38-1851)
a = (8636 + 1125) / (103 + 1748 - 1851)
a = 9761 / 0