Из двух пунктов,расстояние между которыми равно 260 км, навстречу друг другу одновременно выехали

два автомобиля.Скорость одного автомобиля равна 70км/ч,а скорость второго 60км/ч.Какое расстояние будет между автомобилями через 2,5 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.


1)60+70=130 км скорость сближения

2)130*2,5=325 км

3) 326-260=65 км через 2,5 часа