Расставь скобки так чтобы получилось верное равенство СРОЧНО!!! 114-72:6+80+7•9=85

114-72:6+80+7•9=150

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.
(114-((72:6)+80))+7•9=85 ((114-72):6)+80+(7•9)=150