дети собрали абрикос из них 4/7 всего абрикоса они положили 1 ящик остальное во 2 ящик масса

абрикоса в 1 ящике на 2 целых 3/4 больше массы абрикоса во 2 ящике сколько кг абрикоса 2 ящиках

Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.
1-4/7=3/7 во втором
4/7-3/7=1/7 разница
2 3/4=2,75 кг
2,75*7=19,25 кг в двух