Решите уравнение 7*(x-19)=133


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.

7(x-19)=133

7х-133=133

7х=133+133

7х=266

х=266:7

х=38                              

7(38-19)=133  (это проверка)

7·19=133

133=133

Отвечает Волков Андрей.
Держи) надеюсь поможет)
удачи