Помогите срочно прошу! 3*Х=1/3 Х*6=1/5 2/5*Х=1целая1/5 За ранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.
3×х=1/3
х=1/3÷3
х=1/9
3×1/9=1/3
1/3=1/3

х×6=1/5
х=1/5÷6
х=1/30
1/30×6=1/5
1/5=1/5

2/5×х=1 1/5
х=6/5÷2/5
х=3
2/5×3=1 1/5
6/5=1 1/5
1 1/5=1 1/5