1) Во сколько раз сумма чисел 933 и 1167 больше частного чисел 21600 и 72? 2) На сколько

произведение чисел 725 и 30 больше разности этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.

1)933+1167=2100-сумма.

21600:72=300-частное.

2100:300=в 7 раз больше.

2)725*30=21750-произведение.

725-30=695-разность.

21750-695=на 21055 больше.

Отвечает Васильева Ксюша.

933+1167=2100

21600:72=300

2100:300=7

 

725х30=21750

725-30=695

21750-695=21055