Помогите плизззз lg 1/4 -lg25+3


Ответы на вопрос

Отвечает Башинський Денис.
Заменим разность лограрифмов на логарифм отношения, тогда 
lg 1/4 -lg25+3=lg(0,25/25)+3=lg(0,01)+3=3-2=1.

Ответ: 1.
Отвечает Заплатин Игорь.
Lg(1/(4*25))+3=lg(1/100)+3=3-2=1