(0,7x-7,7)*(4-2x)=0 решите уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.
2.8х-1.4x^2-30.8+15.4x=0
-1.4x^2+18.2x-30.8=0
D=331.24-172.48
D=158.76(12.6)
x1=(-18.2-12.6)/-2.8=11
x2=(-18.2+12.6)/-2.8=2