-( m+n) + (k +m ) - ( k - 0.13 ) если n = -2,13


Ответы на вопрос

Отвечает Ашрапов Хамит.
- m - n + k + m - k + 0,13 = -n + 0,13, при n = -2,13
- ( -2,13 ) + 0,13 = 2,13 + 0,13 = 2,26