Помогите решить уравнение и сделать проверку:325 + ( 90 - n ) : 17 = 330


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

325+(90-n)=5610

90-n=5610-325

90-n=5285

-n=5195

n=-5195

Отвечает Есенина Мария.

325+(90-n)=5610

90-n=5610-325

90-n=5285

-n=5195

n=-5195