Ребра прямого папаллелепипеда с измерениями 12см,25см ,13см сделаеы из проволки. сколько проволки

потребовалось для этого ?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Никита.
Длина всех ребер равна (по 4 штуки каждой)
L= 4*(12+25+13)см = 4 * 50 см =200 см = 2 м
Ответ: Потребовалось 2 метра проволоки.