Помогите решить прошу Две наволочки стоят 116 рублей а ростыня- столько же сколько две наволочки. В

одном комплекте 4 наволочки и 2 простыни. Сколько стоят 125 комплектов постельного белья

Ответы на вопрос

Отвечает Шункова Евгения.
4*116 = 464 р (стоят 4 наволочки)
2*116 = 232 p  (стоят 2 простыни)
464 + 232 = 696 р (стоит 1 комплект)
696*125 = 87000