Ширина прямоугольного участка земли 15 м 2 дм, а длина 22 м 5 дм. Вычислите площадь этого участка и

выразите её в квадратных метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Иван.
S=15,2×22,5=342(м²) площадь у