Реши систему уравнений x+c=11 x⋅(x+c)=44 X=? C=?


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.
X+c=11
x*11=44
x=44/11=4
4+c=11
c=11-4=7
Ответ: x=4; c=7
Отвечает Гольев Александр.
Х+с=11,х.11=44,
х=44/11=4 с=11-4=7 .Ответ х=4;с=7