9/14 дистанции бегун преодолел за 6 мин. какую часть дистанции он преодолеет за 7 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Ангелина.

9/14:6=3/28 дистанции преодолевает бегун за 1 минуту

3/28*7=3/4 дистанции преодолеет за 7 минут

 

Отвечает Колмыков Евгений.

9/14:6=3/28

3/28*7=3/4