Оператор набрал 24 страницы рукописи, что составляет 0,3 всего количества страниц. сколько всего

страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Милена.
24×10/3=80(страниц) надо.
Отвечает Есинов Игорь.
24/0.3 или 24/ 3/10=24*10/3=80