1)А+4 /а-4 2)5а-4/А 3)9-3а/9+3а 4)7+3а/7-3а


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Вова.
3)  (9-3а)/(9+3а)=(3(3-а)) / (3(3+а))=(3-а)/(3+а)