Найдите значение выражения 5-1,1/9*2,2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.
5-1 1/9 * 2 2/5 =2 2/3
1 1/9 * 2 2/5 = 10/9 * 12/5 = 2 1/3
5 - 2 1/3 = 2 2/3