Из города в противоположных направлениях одновременно выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость

велосипедиста 13 км/ч скорость мотоциклиста 25 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Виктория.
13+25=38(км/ч) - скорость удаления
38*4=152(км) - расстояние
Ответ: 152 км будет между ними через 4 ч.
Отвечает Губин Никита.
1) 13 +25 = 38 км/ч скорость их удаления друг от друга
2) 38*4 = 152 км будет между ними через 4 час