В бассейн из двух труб вливается вода из одной трубы со скоростью 37л/м из другой 42л/м. За какое

время заполнится этот бассейн который вмещает 31200л воды, если в нем есть сток через который за минуту выливается 14л воды

Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Диана.
1)37+42=79 набирается за 1 минуту(без выливания стока)
2)79-14=65 набирается за 1 минуту (с выливанием стока)
3)31200:65=480 минут=8 часов
Отвечает Киров Дмитрий.
1)37+42=79 набирается за 1 минуту(без выливания стока)
2)79-14=65 набирается за 1 минуту (с выливанием стока)
3)31200:65=480 минут=8 часов