В электричке ехали 3015 пассажиров. На первой остановке вышли 72 пассажира и вошли 93 пассажира, на

второй остановке вышли 54 пассажира и вошлел 21 пассажир. Сколько пассажиров стало в электричке после второй остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Жанахметов Батырбек.
93-72=21 пассаж.3015=21=3036пасс.54-21=33пасс.3036-33=3003 пассаж. 
Отвечает Стрильчук Валерия.
3003 пассажира
(3015 - 72) + 93 = 3036 - 54 = 2982 + 21