Вычислите : 12/17+15/24+3/8+5/17 помогите быстрее даю 70 балов !


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.
2........................
Отвечает Макиев Альберт.
1)12/17+5/17=1
2)15/25+3/8=15/24+9/24=24/24=1
3)1+1=2