На каникулах ледовый каток поселка посетили 1200 школьников из трех школ .ИЗ первой и второй школы

было 650 детей,а из второй и третьей - 800. Сколько детей из каждой школы побывало на катке?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.
1200-650=550(ш) - из 3 школы
1200-800=400(ш) - из 1 школы
1200-(550+400)=150(ш) - из 2 школы
ответ: 400, 150, 550 школьников