Gasan starshe ali na 5 let cerez 10 let im oboim budet 39 skolko let seycas ali


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Борис.

Пусть Али х, тогдаГасан х + 5, значит10 + х + 10 + х + 5 = 392х = 39 - 25х = 7 - лет Али10+7+10+7+5 = 397 + 5 = 12 лет ГасанОтвет: Али сейчас 7 лет