1,8*2,5=х+1*0,9 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Виниченко Василий.
1,8*2,5=х+1*0,9 
4.5=x+0.9
x=4.5:0.9
x=5
Отвечает Исаева Алёна.
1,8 х 2,5 = 4,5
1 х 0,9 = 0,81
4,5 = 0,81х
х= 0,18