найди значение частного чисел 24 и с, если с=3,с=4,с=24,с=1


Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Аліна.
С=3, тогда 8
с=4, тогда 6
с=24, тогда 1
с=1, тогда 24

Отвечает Волощук Соня.
1) 24/3=8
2)24/4=6
3)24/24=1
4)24/1=24