Скорость велосипедиста 12 км/ч.Какое расстояние он проедет за 3 часа?за 3/4 часа?за 1/2 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Шиврин Андрей.
12*3=36(км)- за 3 часа
12*3/4=9(км)- за 3/4 часа
12*1/2=6(км)- за 1/2 часа