За пять часов на мельнице обмололи 60 тонн пшеницы сколько тонн пшеницы можно обмолоть за

двенадцать часов работая с тойже производительности

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Рамиль.
1) 60:5=12(т)обмололи за 1 час
2)12*12=144(т)обмололи за 12 часов

Ответ;144 тонны
Отвечает Филиппов Ярик.
60:5=12(т/ч)
12*12=144(т)
Ответ :144тонны