Запишите все двухзначные числа,кратные 24


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Дима.
24 (24/1=24)
48 (48/2=24)
72 (72/3=24)
96 (96/4=24)
Отвечает Цыгина Дарья.
   вроде бы так 24,48,72,96