Общая масса яблока и груши - 425 г, груши и апельсина - 585 г.Чему равна масса каждого из этих

фруктов в отдельности, если вместе они весят 795 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Рафаелян Мери.
1) 795 - 425 = 370 г - весит апельсин2) 795 - 585 = 210 г - весит яблоко3) 370 + 210 = 580 г - весят яблоко и апельсин вместе4) 795 - 580 = 215 г - весит груша
Отвечает Касицына Елизавета.
795-425=370гр апельсин 
795-585=210гр яблоко 
795-370-210215 груша